星哥三农事
新浪微博
微信
当前位置:星哥三农事网 » 体育

五接镇司法所改造装修工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206120307000099001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区五接镇人民政府五接镇司法所改造装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:     1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称南通景和建设工程有限公司南通天正建设工程有限公司南通尚恒建设工程有限公司
投标报价(元)584965.66588975.88565564.59
项目负责人杨剑范小莹金赛超
暂估价(万元)工程
材料


    1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额


    1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额


    2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
------


    3、废标及原因

序号单位名称废标原因
1南通建山建筑工程有限公司未提供施工员证书;未确定五金件门吸和插销品牌。
2江苏丽辉装饰工程有限公司未确定五金件门吸和插销品牌。
3上海靖丰建设集团有限公司未确定推荐品牌。


    4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------


    5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------


    6、所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通天正建设工程有限公司588975.8898.6698.66
2南通尚恒建设工程有限公司565564.5994.6294.62
3南通景和建设工程有限公司584965.6699.3599.35
4南通金欧建设工程有限公司529750.6282.382.30
5南通龙楹建设工程有限公司648861.9388.3688.36
6江苏联桥建设工程有限公司649511.3888.2488.24


    7、拟确定中标人:南通景和建设工程有限公司     本中标候选人公示期自2019-01-28起,至2019-01-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:南通市通州区五接镇人民政府

日期:2019-01-28